Пятница, 29.03.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 10 » В гостях у словарей
14:51
В гостях у словарей

Недавно в МАОУ «СОШ № 26» прошло мероприятие, посвященное Дню словаря. Организаторами данного праздника были учителя русского языка Маркина Л.А. и Куклина Н.А. Между собой соревновались в знаниях о словарях русского языка 6В и 6Г класс. Дети работали активно. Они читали стихотворения, исправляли ошибки в текстах, отгадывали загадки, раскрашивали иллюстрации и составляли словосочетания и фразеологические обороты к иллюстрациям. Дети узнали о разных видах словарей и сделали вывод, что надо регулярно пользоваться ими. Помогли в работе над словарями выставка книг, фотографии с портретами авторов словарей и аудиозаписи к заданиям. Оценивали работу учащихся жюри в лице языковедов Богачевой Л. В., Неклеёновой Ю.И. и библиотекаря Бикмаева З.М. Участников и победителей угостили сладкими призами. Всем было весело и интересно!

                   

Просмотров: 1231 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ka  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована предложить вам актуальные системы, которые не только снабдят надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и замечательные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий теплый район с минимальными издержками.
Наши пособия – это не просто изоляция, это созидание площади, в где любой компонент показывает ваш личный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz