Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Стартует Гагаринская олимпиада!
14:20
Стартует Гагаринская олимпиада!

1 декабря вновь стартует гагаринская олимпиада среди школьников Башкортостана.


Новое поколение, как в 70-80-х, гордо заявляет «Хочу быть космонавтом!». Президент Башкортостана Рустэм Хамитов заметил, что мода на «космические» науки возвращается. И для штурмующих, дерзающих, творящих создана взлетная полоса – Олимпиада на кубок имени Ю. А. Гагарина. С помощью нее ребята смогут удачно пополнить свои портфолио, к тому же результаты участников будут учитываться при поступлении в высшие учебные заведения. Также наградят наставников победителей.
Торжество интеллекта, нестандартного мышления и воли к победе начинается 15 ноября текущего года и заканчивается 31 марта 2016 г. В Олимпиаде имени Гагарина потягаются способностями школьники не старше 8 класса. Что касается младших участников, с этого года в сообщество будущих гагаринцев принимают еще и первоклассников. Также теперь могут участвовать юные знатоки физики и географии – это новые дисциплины в списке нынешней Олимпиады.

1 класс: Полиолимпиада, физическая культура

2-4 класс: Математика, русский язык, окружающий мир, информатика, физическая культура, литература, музыка(для 4 класса).

5-8 класс: математика, физика(для 7-8 класса), русский язык, биология, информатика, физическая культура, английский язык, история, литература, география (для 8 класса), музыка.

 

 
 

 

 
Просмотров: 2617 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz