Четверг, 18.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 70
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Февраль » 4 » Спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"
12:53
Спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи мероприятия, которое прошло в нашей школе в субботу.

Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже –детский сад и школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.

Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Всем командам были вручены грамоты, медальки, а детям – сладкие призы. Но проигравших не было: каждый покидал зал заряженным энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях «Папа, мама, я - спортивная семья» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка: чтоб ваш союз был в радость только, чтоб дети были возле вас, живите дружно, в добрый час!.

 

                

Просмотров: 358 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz