Пятница, 19.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 70
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Республиканская олимпиада школьников Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов
14:06
Республиканская олимпиада школьников Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов
17 сентября, началась регистрация участников Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина для 1-8 классов.
Для того чтобы стать участником Олимпиады, нужно подойти к учителю/школьному куратору и попросить зарегистрировать по выбранным предметам. Самостоятельно участникам, их родителям нигде регистрироваться не нужно!
В этом году добавился новый предмет — башкирский язык, который могут выбрать ученики 5-8 классов.
 
Регистрация продлится до 2 ноября включительно. Подробную информацию можно найти на сайте Олимпиады (http://www.kubok-gagarina.ru), а также уточнить у своего школьного куратора.
 
Удачи всем в новом сезоне! С нетерпением ждём встречи с вами! Будьте первыми!
 
pic
Просмотров: 613 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ka  
0
Наша команда опытных исполнителей подготовлена предъявить вам современные средства, которые не только снабдят устойчивую защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с современными составами, ассигнуруя постоянный срок работы и великолепные решения. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и забота о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это образование помещения, в где всякий элемент показывает ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz