Четверг, 18.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 70
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 10 » Поддержите стерлитамакский проект
08:50
Поддержите стерлитамакский проект

Поддержите стерлитамакский проект

Наш город на протяжении нескольких лет принимает активное участие в Программе поддержки местных инициатив. В прошлом году в рамках программы в школе №32 был создан скалодром, открытие которого состоялось в Международный день защиты детей.

Скалодром участвует во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования. До 15 июля будут отобраны 25 проектов, соответствующих критериям конкурса и набравших большинство голосов на портале.

Проголосовать за наш проект можно по ссылке (https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=3570).

По информации финансового управления

администрации ГО г.Стерлитамак

Просмотров: 283 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Tug  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и очаровательным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

2 ppu-prof_ka  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности предложить вам перспективные системы, которые не только обеспечат прочную охрану от мороза, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последними составами, ассигнуруя прочный запас использования и замечательные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экономичные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический приятный угол с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это создание территории, в где каждый элемент отражает ваш персональный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

3 Seo-Ul-Hor  
0
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>услуги поисковой оптимизации</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz