Пятница, 19.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 70
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Юбилей школы
07:28
Юбилей школы

25 ноября 2016 года МАОУ «СОШ № 26» г. Стерлитамак РБ отмечала свой 50-летний юбилей.

На торжество собралось много гостей. Кроме бывших выпускников  присутствовали заместитель начальника Отдела образования администрации ГО г. Стерлитамак РБ Шитикова О.И.

Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за 50 лет существования школы, но и увидеть себя на многочисленных слайдах, которые показывались через проектор. За эти годы большое количество выпускников окончили школу.

Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь руководили ею умные, бескорыстные, энергичные и талантливые директора. Пять директоров руководили школой за эти годы, все они внесли свой вклад  в ее историю и развитие. Всё начинается со школы, а школа с учителя! Коллектив учителей большая сила, но поднимает и ведёт за собой эту большую армию директор Пырова Лариса Николаевна.

Говоря о  знаменательной для школы дате, мы не можем не вспомнить о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые долгие годы делят с нами все праздники и будни. О людях, которые стоят у самых истоков славной истории нашей школы.

Разными путями приходят люди к своей профессии. Одни в поисках призвания не раз меняют профессию, пока не найдут ту, единственную. 12 выпускников нашей школы, окончив её, возвратились в «родные стены» уже в качестве учителей и воспитателей.

На протяжении торжественной части своими выступлениями зрителей радовала учителя, работающие в школе сегодня, образцовый ансамбль спортивного бального танца «Фламинго», МАОУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара», руководитель Мулендеева  Елена, народный ансамбль современного танца «Антре», руководители Викторова Людмила, Небогатова Надежда, скрипка в исполнение учащихся музыкальной школы под руководством Карповой Ирины Николаевны (выпускница школы 1977  года).

         В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий от  выпускников. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе. Живи и процветай, школа!

Просмотров: 2164 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz