Четверг, 28.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Интеллектуальный марафон
16:37
Интеллектуальный марафон

30 декабря в нашей школе прошел Интеллектуальный марафон. В данном мероприятии принимали участие все учащиеся школы. Вся школа была поделена на 15 команд, каждая из которых состояла из детей разного возраста. Руководителями команд были наши педагоги.

Ребята к марафону подготовились очень серьезно, ведь им предстояло помереться не только в своих познаниях науки, но и приготовить  творческий номер. Кроме того каждая команда имела свое название, свой девиз и свой стиль одежды, который ни у одной команды не повторился.

Интеллектуальный марафон состоял из двух частей. Первая часть - интеллектуальная. Ребята мерились в знаниях предметов гуманитарного и математического цикла. Вторая часть - творческая. Каждая команда готовила свое творческое домашнее задание, по другому творческие проекты. Тематика проектов была связана с празднованием наступающего Нового года.

Жюри интеллектуального марафона представляли учителя нашей школы и заместители директора. По окончанию марафона каждая команда была награждена дипломом участника в различных номинациях. А самые талантливые ребята были награждены сладкими призами.

Интеллектуальный марафон прошел на славу. Все ребята и учителя, принявшие в нем участие большие молодцы!

                

Просмотров: 2171 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz