Пятница, 29.03.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, которые предоставляет школа Вашему ребенку?
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Географический "ликбез" для населения
17:22
Географический "ликбез" для населения

С 2015 года Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества В.В.Путина ежегодно проводится Всероссийский географический диктант. Его основной целью является оценка уровня географической грамотности населения. Среди задач Диктанта - привлечение внимания средств массовой информации и российского общества к проблеме географической грамотности населения, мотивация различных слоёв населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека, предоставление возможности участникам диктанта получить независимую оценку своих знаний в области географии.

Диктант будет организован 26 ноября 2017г. на нескольких площадках г.Стерлитамак.

С целью повышения географической грамотности населения и подготовки к Диктанту МКУ "Отдел образования" и Стерлитамакское отделение РГО организуют подготовительные занятия для желающих. Занятия будут проходить по средам 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22 ноября в 18-00 на базе МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", по адресу ул.Волочаевкая,15А (остановка транспорта "Гостиница "Ашкадар", тел. 43-37-05)

Просмотров: 374 | Добавил: msosh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ka  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы использования и превосходные итоги. Изоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепличный район с минимальными расходами.
Наши пособия – это не просто утепление, это составление площади, в где всякий элемент выражает ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Сетевичок.рф

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz