Четверг, 16.08.2018, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Российские конкурсы и олимпиады

Победители и призеры в альтернативных дистанционных олимпиадах учащихся за 2013-2014 учебный год Российского и международного уровней

№п.п.

Название олимпиад

Ф.И.учащегося

,предмет

Результат

Ф.И.О.учителя

1.

Общероссийская олимпиада (зимняя сессия) 31.05.2013

Английский язык-4 класс

Бикбулатов Анвар;

6 класс- Нугуманова Регина;

История-5 класс-Климова Ксения;

7 класс-

Гадиев Радмир,

Большакова Валентина,

Кононенко Александр;

Литература-5 класс-

Новиков Кирилл,

Якупова Елизавета;

9 класс-Храмова Татьяна;

Обществознание-7 класс

Хабибуллин Эдуард;

Русский язык-4 класс

СетоваКамила

ГалееваАйгуль

Нигматуллин Эмиль

Жилякова Алена

Бикбулатова Арина

Кадынцева Яна

МаннановТагир;

5 класс-

Якупова Елизавета

БухарметоваЛейсан

Нафикова Айгуль;

6 класс-

Ахмадуллина Регина

Мавлютова Розалина

Добрынина Алина

Зиятова Зарина

Тавабилов Дамир

Рахматуллина Алсу

Ярмухаметова Диана

Смагина Любовь

Кириллова Оксана;

7 класс-

Галиуллин Динар

Абдуллин Роман

Горина Екатерина

Новиков Андрей

Саттарова Наталья

Мавлютов Эдуард

Галышев Никита

Матюшина Мария

Плисова Маргарита

Поскребышева Анастасия;

8 класс-

Климова Юлия

Шишко Юлия

Елексеева Елена

Салимова Анжелика

Дмитриев Никита

Владимирова Елена

Янтуганова Евгения

Чербаева Диана

Кудакаева Карина

Мансурова Илюза

Исайкина Лада

Кириллов Валентин;

9 класс-

Рафикова Олеся

Николаева Анна

Лаврова Ксения

Мисюкова Анастасия

Шувалова Александра

МавлеткуловаЛейсан

Столяров Никита

Кочетков Артем

Дорофеева Юлия

Денисюк Максим

Девятерикова Кристина

Зарубина Анна

 

 

 

 

5 место

 

9 место

 

9 место

 

3 место

 

5 место

5 место

 

7 место

 

7 место

 

5 место

9 место

 

 

 

1 место

 

 

1 место

5 место

5 место

7 место

9 место

10 место

7 место

 

7 место

9 место

1 место

 

3 место

 

3 место

5 место

7 место

7 место

7 место

7 место

9 место

 

1 место

1 место

 

3 место

5 место

5 место

7 место

7 место

3 место

7 место

9 место

1 место

3 место

3 место

 

5 место

5 место

5 место

5 место

7 место

7 место

7 место

7 место

9 место

3 место

3 место

3 место

 

3 место

5 место

5 место

5 место

 

5 место

7 место

9 место

 

9 место

10 место

 

Ефремова О.К.

 

 

 

Кайченкова Л.А.

 

 

 

 

Богачева Л.В.

 

 

 

 

Кайченкова Л.А.

 

Рахматуллина А.М.

 

Яночкина В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Левина Ю.В.

Филякова Т.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яночкина В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Богачева Л.В.

2.

Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе «В стране перепутанных сказок» г. Чебоксары 2013г.

ИЦИГР «Перспектива»

 

 

 

4 класс-

АкбулатоваНазгуль (среди 4 классов);

Гугучкин Евгений,

Хисамиев Равиль;

Катаргин Владимир (среди 1 классов)

 

3 место

 

 

3 место

3 место

3 место

Рахматуллина А.М.

 

 

 

 

Панковец Н.В.

3.

Всероссийский дистанционный конкурс школьных сочинений и эссе «Учитель, которого все любят»

г. Чебоксары 2013г.

ИЦИГР «Перспектива»

 

Хасанова Альбина-9 класс

2 место

Яночкина В.В.

4.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

19.12.2013

Савельев Евгений

Иванова Полина

2 место

3 место

Савельева О.П.

5.

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продленка»

С 20.01.2014-10.02.2014г.

Климова Ксения

 

 

 

Никифорова

Ксения

 

 

Поляков Вячеслав

 

 

 

Файзуллина Эльвира

 

 

Салимгареева Елена

 

 

Сидорова Ксения

1 место-серия  ДШ-77-177871

1 место-

Серия ДШ-77-178003

1 место-

Серия ДШ-77-178038

1 место

Серия ДШ-77-178143

1 место

Серия ДШ-77-178070

1 место

Серия Дш-77-178087

Петушкова Т.И.

6.

Всероссийская дистанционная олимпиада по географии для 6-9 классов  на Дистанционном Образовательном Портале «Продленка» с 16.09.2013 по 10.10.2013г.

 

Кириллова Оксана

 

 

 

Саттарова Наталья

 

 

ГадтевРадмир

 

 

 

Кононенко Александр

 

 

Аглямов Марс

 

Победи-

тель серия ДШ-56-97355

3 место

Серия ДШ-56-97613

2 место

Серия ДШ-56-97503

1 место

Серия ДШ-56-97552

1 место

Серия ДШ-56-97470

Конова О.Г.

7.

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Окружающая среда» для 1-4 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продленка» с 09.09.2013-30.09.2013г.

Конова Снежанна

Диплом победителя 1 место

Серия ДШ-55-95985

Конова О.Г.

8.

6 Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 3-4 классов 1 тур 4 класс

25.11.2013 (Самара)

Лосев Антон

Диплом победителя 3 степени

№Д0420-0300402

Лосева Е.В.

9.

5 Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 5-6 классов 1 тур

25.11.2013

Салимгареева Елена

 

 

 

 

Валиуллина Зарина

 

 

 

 

Тухватуллина Милана

Диплом победителя 2 степени

№Д0426-0292630

Диплом победителя 2 степени

№Д0426-029264

Диплом победителя 2 степени №Д0426-0186352

 

Левина Ю.В.

Хасанова А.Р.

10.

Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии «Психология без границ» (возрастная группа 6-7 классы)

ФГБОУ ВПО «Набережночелнин-

ский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» ООО «ОБРУЧ» (Образование учителей и учеников)

Биккулов Тимур

Диплом победителя

Биккулова Г.М.

11.

 

4 Всероссийская викторина «Путешествие в волшебный мир мультфильмов»

ЦДМ Фактор Роста

БиккуловаЭльвина

Диплом победителя 3 место

Биккулова Г.М.

12.

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель для 1-4 классов на Дистанционном Образовательном Портале «Продленка» с 03.02.2014-24.02.2014г.

Ишкинина Азалия

Агаева Регина

Тависов Альмир

Руднева Полина

Зуев Михаил

Ахметова Аделина

Хуснутдинова Диана

Кузнецова Нелли

ГумеровИльнур

Григорьева София

Бурханова Камилла

Эц Никита

Савельев Евгений

Мельников Никита

Кашфуллин Рафаил

Баскаков Глеб

Андреева Елизавета

Ракова Полина

Набиев Мустафа

Клюгина Анна

ЯнгироваЯсмина

Леонтьев Денис

Кузьмина Виктория

Темиргазин Максим

КинзябулатовДанис

КунакуловаАделина

Карамова Эвелина

 

 

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

 

 

13.

Всероссийский творческий конкурс ,посвященный Зимним Олимпийским играм 2014 в Сочи «Россия, вперед!»

Сайт Академии развития творчества «Арт-талант» с 10.01. по 27.02.2014г.

Номинация «Плакат»

 

Телегин Вячеслав-диплом лауреата

Серия ИН-56817-90036

Цимергакл Артем-диплом победителя-2 место

Серия ИН-59850-99132

 

 

Левина Ю.В.

 

14.

Общероссийская олимпиада (осенняя сессия)

  1. География-

БухарметоваЛейсан.

  1. История-

Зайдулин Ринат.

 

 

 

Аглямов Марс-8 класс,

Мансурова Илюза,

Рысаева Элина.

  1. Математика-

ГалееваАйгуль.

  1. Физика-9 класс,

Мосалов Дмитрий.

10 место-Диплом лауреата.

4 место

Диплом лауреата, книга в подарок.

10 место.

 

8 место

10 место.

 

9 место.

 

 

6 место.

Конова О.Г.

15.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта»

Номинация «Вокал эстрадный соло(16-19 лет)

Семенова Татьяна-дипломант 1 степени

02.02.2014г.

 

Лосева Е.В.

16.

Всероссийский конкурс прикладного творчества «Рождественский подарок»

04.02.2014г.

Центр развития мышления и интеллекта

Самара

Смагина Любовь-диплом победителя 2 степени 7а класс

№Д0509-0356655

 

Болсун Г.П.

Левина Ю.В.

17.

Профильный конкурс по истории Отечественная война 1812 года события,судьбы,память

Центр образовательных технологий «Другая школа»

Гордеева Дарья-5 место в регионе

Шентемирова Татьяна-1 место в регионе

(результаты в июне 2013г.)

 

КиденкоО.А.а Полин

18.

«Центр дистанционной сертификации учащихся» ФГОС тест

  1. История

Храмова Татьяна-1 место в регионе

Степанова Светлана-2 место в регионе.

  1. Русский язык

Загидуллин Дмитрий-1 место в регионе.

  1. Литература

Гардеева Дарья-2 место в регионе

Храмова Татьяна-3 место в регионе.

 

 

Апрель 2014г.

 

 

 

 

Богачева Л.В.

 

 

 

Богачева Л.В.

 

19.

Всероссийский блиц-турнир по русскому языку «Без ошибок».

Мавлютова Розалина-2 место

Нугуманова Регина-3 место

Рахматуллина Алсу-2 место

Исхакова Алия-2 место

Кузнецова Диана-2 место

Ахмадуллина Регина-2 место.

Климова Ксения-3 место

Галиева Элиза-3 место

Салимгареева Елена-3 место.

 

Левина Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хасанова А.Р.

20.

Всероссийский творческий конкурс, посвященный Международно-

му женскому дню «Весенний праздничный букет».

Номинация «Подарок к празднику».

 

Сафина Аделина

 

2 место

Болсун Г.П.

21.

Международная школьная олимпиада Глобус.

Обществознание

Гордеева Дарья

Победитель

Киденко О.А.

22.

Международный конкурс-игра по музыке «Аккорд» 18.12.2013г.

Центр дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Саетова Камилла-5 место в регионе

Якупова Аделина-5 место в регионе

Бикбулатова Арина-5 место в регионе

Юдина Анна-5 место в регионе

Алиева Айгуль-9 место в регионе

Руднева Полина-5 место в регионе

Бухарметова Лейсан-5 место в регионе

НигматуллинаНигина-

5 место в регионе

Хасанова Дания-5 место в регионе

Хисамиев Равиль-7 место в регионе

Гаитова Луиза--7 место в регионе

Сафина Аделя-11 место в регионе

Зыков Антон-11 место в регионе

Лукманов Руслан-

11 место в регионе

Зуйков Григорий-4 место в регионе

Родионова Марина-4 место в регионе

Казменкова Дарья-2 место в регионе

Крюченкова Анастасия-3 место в регионе

Рахматуллина Алсу-10 место в регионе

 

 

 

 

 

 

 

 

Лосева Е.В.

 

Для слабовидящих
Вход на сайт
Поздравляем!
Поздравляем всех именинников лета с Днем рождения! Картинки с Днем Рождения
...
Кибербезопасность
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz