Четверг, 18.10.2018, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МАОУ "СОШ №26" г. Стерлитамак РБ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Городские конкурсы и олимпиады

 Творческие достижения учащихся /tvorcheskie_dostizhenija.docx      

Олимпиада  Кубок Гагарина      /kubok_gagarina_2014.docx

Всероссийская Олимпиада  Школьников /vosh_2014.docx

Итоги олимпиады по русскому языку

2014 – 2015 учебный год

5 класс

1 место – Минибаева Яна  (5 а) – учитель Богачева Л.В.

2 место – Хисамиев Равиль (5 а) – учитель Богачева Л.В.

3 место – Егоров Даниил (5 а) – учитель Богачева Л.В.

6 класс

1 место – Саетова Камила (6 в) – учитель Филякова Т.А.

2 место – Сайфутдинова Алина (6 б) – учитель Богачева Л.В.

3 место – Камалова Марина (6 в) – учитель Филякова Т.А.

                 Саттаров Тимур (6 б) – учитель Богачева Л.В.

 

7 класс

1 место – Андреева Анна (7 б) – учитель Яночкина В.В.

2 место – Якупова Елизавета (7 б) – учитель Яночкина В.В.

3 место – Калимуллина Алсу (7 б) – учитель Яночкина В.В.

8 класс

1 место – Чечулина Полина (8 в) – учитель зайкина В.П.

2 место – Кириллова Оксана (8 в) – учитель зайкина В.П.

3 место – Нугуманова Регина (8б ) – учитель Левина Ю В.

9 класс

1 место – Гадиев Радмир (9 в) – учитель Филякова Т.А.

2 место – Даянова Розалия (9 в) – учитель Филякова Т.А.

3 место – Саттарова Наталья (9 в) – учитель Филякова Т.А.

10 класс

1 место – Цивинская Мария – учитель Филякова Т.А.

2 место – Юсупова Альбина – учитель Филякова Т.А.

11 класс

1 место – Романова Юлия – учитель Богачева Л.В.

2 место – Горожанина Евгения – учитель Богачева Л.В.

 

Итоги олимпиады по литературе

2014 – 2015 учебный год

5 класс

1 место – Минибаева Яна  (5 а) – учитель Богачева Л.В.

2 место – Галиева Алина (5 в) – учитель Левина Ю В.

3 место – Хисамиев Равиль (5 а) – учитель Богачева Л.В.

6 класс

1 место – Бикбулатова Арина  (6 в) – учитель Филякова Т.А.

2 место – Маннанов Тагир (6 в) – учитель Филякова Т.А.

3 место – Сайфутдинова Алина (6 б) – учитель Богачева Л.В.

7 класс

1 место – Якупова Елизавета (7 б) – учитель Яночкина В.В.

2 место – Салимгареева Елена (7 в) – учитель Хасанова А.Р.

3 место – Галиева Элиза (7 в) – учитель Хасанова А.Р.

8 класс

1 место – Кириллова Оксана (8 в) – учитель Зайкина В.П.

2 место – Чечулина Полина (8 в) – учитель Зайкина В.П.

3 место – Мавлютова Розалина (8б ) – учитель Левина Ю В.

                 Рахматуллина Алсу(8б ) – учитель Левина Ю В.

9 класс

1 место – Большакова Валентина (9 в) – учитель Филякова Т.А.

2 место – Саттарова Наталья (9 в) – учитель Филякова Т.А.

3 место – Гадиев Радмир (9 в) – учитель Филякова Т.А.

10 класс

1 место – Цыганкова Вера – учитель Филякова Т.А.

2 место – Цивинская Мария – учитель Филякова Т.А.

11 класс

1 место – Храмова Татьяна – учитель Богачева Л.В.

2 место – Романова Юлия –  учитель Богачева Л.В.

     

   2013-2014 учебный год

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

№п.п.

Предмет

Ф.И.учащегося

Ф.И.О.учителя

1.

Литература

Саттарова Наталья,8 класс,1 место

Приказ №1118 от 28.11.2013г.

Филякова Т.А.

2.

Физическая культура

Гизатуллин Эмиль, призер, приказ №1158 от 05.12.2013г.

Лазарев Д.В.

3.

Полиолимпиада среди учащихся 4 классов

ГалееваЭлина ,призер, приказ №1178 от 10.12.2013г.

Козлова Е.В.

4.

Русский язык

Чижман Олеся,6 класс,призер,

Приказ №379 от 31.03.2014г.

Яночкина В.В.

5.

Правила дорожного движения

Любимов Роман, 7 класс, 3 место

Приказ №467 от 15.04.2014г.

Мустакимова А.Ф.

 

  2012-2013 учебный год

Конкурс детского творчества "Сказки и легенды народов Башкортостана", посвященный дню республики в номинации "Живопись" заняла 3 место Кошелева Виктория 4Б класс (учитель Телицина О.Н.)

Конкурс сочинений по ПДД "Есть такая служба" в номинации "Лучшая прозаическая работа" победил Конторщиков Андрей 11а класс (учитель Филякова Т.А.)

Конкурс чтецов "В семье единой..." среди обучающихся 9-11 классов заняла 3 место Семёнова Татьяна 9 класс (учитель Яночкина В.В.)

Фестиваль народного творчества "Радуга", посвященный Дню Республики Башкортостан в младшей группе занял 1 место вокальный дуэт МАОУ "СОШ №26" (учитель Лосева Е.В.)

 

Для слабовидящих
Вход на сайт
Поздравляем!
Поздравляем всех именинников октября с Днем рождения! Картинки с Днем Рождения
...
Сетевичок.рф
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz